引き合い
日本語
4009348HV1860-2R7107-R絵Bussmann (Eaton)
HV1860-2R7107-R
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    HV1860-2R7107-R
  • 説明
    CAP 100F -10% +30% 2.7V T/H
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    2.7V
  • 公差
    -10%, +30%
  • 終了
    PC Pins
  • サイズ/寸法
    0.709" Dia (18.00mm)
  • シリーズ
    PowerStor HV
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can
  • 他の名前
    HV18602R7107R
  • 運転温度
    -40°C ~ 65°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    13 Weeks
  • 温度@生涯。
    1000 Hrs @ 65°C
  • リード間隔
    0.295" (7.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    2.382" (60.50mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    12 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    100F (EDLC) Supercapacitor 2.7V Radial, Can 12 mOhm @ 100Hz 1000 Hrs @ 65°C
  • キャパシタンス
    100F