引き合い
日本語
542900
LPJ-30SPI
引き合い
在庫あり
10+
  • 部品型番
    LPJ-30SPI
  • 説明
    FUSE CARTRIDGE 30A 600VAC/300VDC
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    300V
  • 定格電圧 - AC
    600V
  • サイズ/寸法
    0.810" Dia x 2.250" L (20.57mm x 57.15mm)
  • パッケージ/ケース
    Cylindrical, Alarm Indicating
  • 運転温度
  • 装着タイプ
    Holder
  • 定格電流
    30A