引き合い
日本語
7019513MLVA04V18C085-R絵Bussmann (Eaton)
MLVA04V18C085-R
引き合い
在庫あり
10000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    MLVA04V18C085-R
  • 説明
    VARISTOR 22V 20A 0402
  • ECADモデル
  • バリスタ電圧(Typ)
    22V
  • バリスタ電圧(最小)
    17.6V
  • バリスタ電圧(最大)
    26.4V
  • シリーズ
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    0402 (1005 Metric)
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 回路の数
    1
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 最大DCボルト
    18V
  • 最大ACボルト
    14V
  • メーカーの標準リードタイム
    10 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • エネルギー
    0.05J
  • 詳細な説明
    22V 20A Varistor 1 Circuit Surface Mount 0402 (1005 Metric)
  • 電流 - サージ
    20A
  • 静電容量@周波数
    85pF @ 1MHz