引き合い
日本語
2059100OSD100M160絵Bussmann (Eaton)
OSD100M160
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    OSD100M160
  • 説明
    FUSE CRTRDGE 160A 415VAC CYLINDR
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - AC
    415V
  • サイズ/寸法
    1.012" Dia x 2.126" L (25.70mm x 54.00mm)
  • シリーズ
    OSD
  • 反応時間
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
  • 運転温度
  • 装着タイプ
    Bolt Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 融解I2t
    72500
  • メーカーの標準リードタイム
    8 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • ヒューズタイプ
    Cartridge
  • 特徴
  • 定格電流
    160A