引き合い
日本語
PTS08056V035
引き合い
在庫あり
4000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    PTS08056V035
  • 説明
    PTC RESET FUSE 6V 350MA 0805
  • ECADモデル
  • 電圧 - 最大
    6V
  • トリップまでの時間
    0.1s
  • 厚さ(最大)
    0.030" (0.75mm)
  • サイズ/寸法
    0.085" L x 0.053" W (2.15mm x 1.35mm)
  • シリーズ
    PTS0805
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    0805 (2012 Metric)
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
  • リード間隔
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 詳細な説明
    PTC Resettable Fuse 6V 350mA Ih Surface Mount 0805 (2012 Metric)
  • 電流 - トリップ(それ)
    750mA
  • 電流 - 最大
    100A
  • 電流 - ホールド(IH)(最大)
    350mA