引き合い
日本語
R9D4100UDC
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    R9D4100UDC
  • 説明
    600VDC 100A NF 4P SWITCH
  • フリーステータス/ RoHS状態
  • ECADモデル
  • 電圧
    600V
  • タイプ
    Switch
  • シリーズ
  • メーカーの標準リードタイム
    6 Weeks
  • 現在
    100A
ER4-63N3PB
ER4-63N3PB
説明: SWITCH COMPONENT HANDLE BLACK
メーカー: Bussmann (Eaton)
R9D3200UDC
R9D3200UDC
説明: 600VDC 200A NF 3P SWITCH
メーカー: Bussmann (Eaton)
LK10 UL
LK10 UL
説明: SWITCH KNOB ROUND BLACK
メーカー: Altech Corporation
BDH105
BDH105
説明: HANDLE PISTOL 1.8" RED/YELLOW