まず  ページ > プロダクトセンター > 回路保護 > ヒューズ > TPHCS800-EL
引き合い
日本語
TPHCS800-EL
引き合い
在庫あり
8+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    TPHCS800-EL
  • 説明
    FUSE HLDR BLADE 80V 800A CHASS
  • ECADモデル
  • 電圧
    80V
  • 結線スタイル
    Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
  • シリーズ
    Telpower® TPHCS
  • オリエンテーション
  • 回路の数
    1
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    4 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • ヒューズホルダータイプ
    Holder
  • ヒューズタイプ
    Blade
  • ヒューズサイズ
    1.5" Dia x 3.5" L (38.1mm x 88.9mm)
  • 併用/関連製品
    TPH, TPL-C
  • 詳細な説明
    Fuse Holder 800A 80V 1 Circuit Blade Chassis Mount
  • 定格電流
    800A