まず  ページ > プロダクトセンター > 回路保護 > ヒューズ > TR/0603FA250-R
引き合い
日本語
791931TR/0603FA250-R絵Bussmann (Eaton)
TR/0603FA250-R
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    TR/0603FA250-R
  • 説明
    FUSE BOARD MNT 250MA 50VDC 0603
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    50V
  • サイズ/寸法
    0.063" L x 0.032" W x 0.019" H (1.60mm x 0.81mm x 0.48mm)
  • シリーズ
    CHIP™ 0603FA
  • 反応時間
    Fast
  • パッケージング
    Original-Reel®
  • パッケージ/ケース
    0603 (1608 Metric)
  • 他の名前
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 融解I2t
    0.0004
  • メーカーの標準リードタイム
    13 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • ヒューズタイプ
    Board Mount (Cartridge Style Excluded)
  • DC耐寒性
    3.1 Ohms
  • 定格電流
    250mA
  • 定格電圧@遮断容量
    50A