まず  ページ > プロダクトセンター > 回路保護 > ヒューズ > TR1/6125T625-R
引き合い
日本語
3770565TR1/6125T625-R絵Bussmann (Eaton)
TR1/6125T625-R
引き合い
在庫あり
1000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    TR1/6125T625-R
  • 説明
    FUSE BOARD MNT 625MA 125VAC 2SMD
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - AC
    125V
  • サイズ/寸法
    0.240" L x 0.107" W x 0.107" H (6.10mm x 2.72mm x 2.72mm)
  • シリーズ
    BRICK 6125TD
  • 反応時間
    Slow
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    2-SMD, Square End Block
  • 他の名前
    TR1-6125T625-R
  • 運転温度
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    9 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • ヒューズタイプ
    Board Mount (Cartridge Style Excluded)
  • 定格電流
    625mA