引き合い
日本語
15181UP0.4C-390-R絵Bussmann (Eaton)
UP0.4C-390-R
引き合い
在庫あり
2500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    UP0.4C-390-R
  • 説明
    FIXED IND 39UH 590MA 650 MOHM
  • ECADモデル
  • タイプ
    Wirewound
  • 公差
    ±20%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
  • 遮蔽
    Unshielded
  • シリーズ
    UNI-PAC™ 0.4C
  • 評価
  • Qファクター@周波数
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Nonstandard
  • 他の名前
    UP0-4C-390-R
    UP0.4C-390
    UP0.4C-390-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料 - コア
    Ferrite
  • メーカーの標準リードタイム
    15 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    100kHz
  • インダクタンス
    39µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.115" (2.92mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    39µH Unshielded Wirewound Inductor 590mA 650 mOhm Max Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    650 mOhm Max
  • 定格電流
    590mA
  • 電流 - 飽和
    570mA