引き合い
日本語
1103M2S2ABE2
引き合い
在庫あり
50+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    1103M2S2ABE2
  • 説明
    SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    20V
  • 定格電圧 - AC
    20V
  • 結線スタイル
    PC Pin
  • スイッチトラベル
    2.16mm
  • スイッチ機能
    On-Off-On
  • シリーズ
    1000
  • パッケージング
    Bulk
  • 運転温度
    -30°C ~ 65°C
  • 操作力
  • 装着タイプ
    Through Hole, Right Angle
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 機械的寿命
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    Black Actuator, Epoxy Sealed Terminals
  • 電気的寿命
    100,000 Cycles
  • 詳細な説明
    Slide Switch SPDT Through Hole, Right Angle
  • 定格電流
    0.4VA (AC/DC)
  • お問い合わせタイミング
    Not Specified
  • コンタクト材質
    Copper
  • コンタクト仕上げ
    Gold
  • 回路
    SPDT
  • アクチュエータタイプ
    Standard
  • アクチュエータ材質
    Polyamide (PA), Nylon
  • アクチュエータ長
    3.20mm