引き合い
日本語
193-10MSR
引き合い
在庫あり
350+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    193-10MSR
  • 説明
    SWITCH PIANO DIP SPST 50MA 24V
  • ECADモデル
  • 洗えます
    No
  • 定格電圧
    24VDC
  • 結線スタイル
    Gull Wing
  • シリーズ
    193
  • ピッチ
    0.100" (2.54mm), Full
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • 他の名前
    193-010MSR
    193010MSR
    19310MSR
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • ポジション数
    10
  • 装着タイプ
    Surface Mount, Right Angle
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 機械的寿命
  • メーカーの標準リードタイム
    10 Weeks
  • 長さ
    1.086" (27.58mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • ボード上の高さ
    0.359" (9.12mm)
  • 特徴
    Epoxy Sealed Terminals
  • 電気的寿命
    7,000 Cycles
  • 詳細な説明
    Dip Switch SPST 10 Position Surface Mount, Right Angle Piano Actuator 50mA 24VDC
  • 定格電流
    50mA
  • コンタクト材質
  • コンタクト仕上げ
    Gold
  • 回路
    SPST
  • ボディ材質
    Plastic
  • アクチュエータタイプ
    Piano
  • アクチュエータレベル
    Raised
説明: 3M E-A-RFIT SPEAKER 193-
メーカー: 3M
193-3MSN
193-3MSN
メーカー: CTS Electronic Components
193-10MS
193-10MS
193-2MSRN
193-2MSRN
193,AL
193,AL
説明: BOX ABS ALMOND 9.5"L X 6.34"W
メーカー: Serpac Electronic Enclosures