引き合い
日本語
5475146195-10MST絵CTS Electronic Components
195-10MST
引き合い
在庫あり
1000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    195-10MST
  • 説明
    SWITCH PIANO DIP SPST 50MA 24V
  • ECADモデル
  • 洗えます
    Yes
  • 定格電圧
    24VDC
  • 結線スタイル
    PC Pin
  • シリーズ
    195
  • ピッチ
    0.100" (2.54mm), Full
  • パッケージング
    Tube
  • 他の名前
    195-10MSTN
    195-10MSTN-ND
    195010MST
    195010MSTN
    19510MST
    19510MSTN
    CT19510MST
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • ポジション数
    10
  • 装着タイプ
    Through Hole, Right Angle
  • 機械的寿命
  • メーカーの標準リードタイム
    5 Weeks
  • 長さ
    1.086" (27.58mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • ボード上の高さ
    0.311" (7.90mm)
  • 特徴
    Epoxy Sealed Terminals, Tape Seal
  • 電気的寿命
    2,000 Cycles
  • 詳細な説明
    Dip Switch SPST 10 Position Through Hole, Right Angle Piano Actuator 50mA 24VDC
  • 定格電流
    50mA