引き合い
日本語
5016619201UR104B絵CTS Electronic Components
201UR104B
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    201UR104B
  • 説明
    TRIMMER 100K OHM 0.2W PC PIN TOP
  • ECADモデル
  • 公差
    ±20%
  • 結線スタイル
    PC Pins
  • 温度係数
  • サイズ/寸法
    Rectangular - 0.594" x 0.734" Face x 0.220" H (15.10mm x 18.64mm x 5.60mm)
  • シリーズ
    201
  • 抵抗物質
    Carbon
  • パネルのモード
    100 kOhms
  • 電力(ワット)
    0.2W, 1/5W
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    U201R104B
  • 巻数
    1
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • メーカーの標準リードタイム
    7 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 詳細な説明
    100 kOhms 0.2W, 1/5W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Carbon 1 Turn Top Adjustment