引き合い
日本語
210-10ESD
引き合い
在庫あり
1000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    210-10ESD
  • 説明
    SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V
  • ECADモデル
  • 洗えます
    No
  • 定格電圧
    20VDC
  • 結線スタイル
    PC Pin
  • シリーズ
    210
  • ピッチ
    0.100" (2.54mm), Full
  • パッケージング
    Tube
  • 他の名前
    210010ESD
    21010ESD
    210B010ESD
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • ポジション数
    10
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 機械的寿命
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
  • 長さ
    1.058" (26.87mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • ボード上の高さ
    0.204" (5.18mm)
  • 特徴
    Epoxy Sealed Terminals
  • 電気的寿命
    1,000 Cycles
  • 詳細な説明
    Dip Switch SPST 10 Position Through Hole Slide (Standard) Actuator 100mA 20VDC
  • 定格電流
    100mA