引き合い
日本語
218-12LPSRF
引き合い
在庫あり
2000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    218-12LPSRF
  • 説明
    SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
  • ECADモデル
  • 洗えます
    No
  • 定格電圧
    24VDC
  • 結線スタイル
    Gull Wing
  • シリーズ
    218
  • ピッチ
    0.050" (1.27mm), Half
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • 他の名前
    218012LPSRF
    21812LPSRF
  • 運転温度
    -55°C ~ 85°C
  • ポジション数
    12
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 機械的寿命
  • メーカーの標準リードタイム
    10 Weeks
  • 長さ
    0.646" (16.41mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • ボード上の高さ
    0.104" (2.65mm)
  • 特徴
    Epoxy Sealed Terminals
  • 電気的寿命
    1,000 Cycles
  • 詳細な説明
    Dip Switch SPST 12 Position Surface Mount Slide (Standard) Actuator 25mA 24VDC
  • 定格電流
    25mA
  • コンタクト材質
    Beryllium Copper
  • コンタクト仕上げ
    Gold
  • 回路
    SPST
  • ボディ材質
  • アクチュエータタイプ
    Slide (Standard)
  • アクチュエータレベル
    Flush, Recessed
218-12LPSR
218-12LPSR