引き合い
日本語
219-10MSJR
引き合い
在庫あり
1000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    219-10MSJR
  • 説明
    SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V
  • ECADモデル
  • 洗えます
    No
  • 定格電圧
    20VDC
  • 結線スタイル
    J Lead
  • シリーズ
    219
  • ピッチ
    0.100" (2.54mm), Full
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • 他の名前
    219010MSJR
    21910MSJR
  • 運転温度
    -55°C ~ 85°C
  • ポジション数
    10
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 機械的寿命
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
  • 長さ
    1.058" (26.87mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • ボード上の高さ
    0.210" (5.33mm)
  • 特徴
    Epoxy Sealed Terminals
  • 電気的寿命
    2,000 Cycles
  • 詳細な説明
    Dip Switch SPST 10 Position Surface Mount Slide (Standard) Actuator 100mA 20VDC
  • 定格電流
    100mA