まず  ページ > プロダクトセンター > スイッチ > 触覚スイッチ > 222PJVAARD
引き合い
日本語
440683
222PJVAARD
  • 部品型番
    222PJVAARD
  • 説明
    SWITCH TACTILE SPST-NO 0.01A 32V
  • ECADモデル
  • 結線スタイル
    J Lead
  • スイッチトラベル
    0.25mm
  • スイッチ機能
    Off-Mom
  • シリーズ
    222P
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • アウトライン
    6.20mm x 6.20mm
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
  • 操作力
    200gf
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 機械的寿命
    100,000 Cycles
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 保護等級
    IP67 - Dust Tight, Waterproof
  • イルミネーション電圧(公称)
  • イルミネーションタイプ、色
  • イルミネーション
    Non-Illuminated
  • 特徴
    Tactile Feedback
  • 詳細な説明
    Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Surface Mount
  • コンタクト定格@電圧
    0.01A @ 32VDC
  • 回路
    SPST-NO
  • アクチュエータタイプ
    Standard
  • アクチュエータの向き
    Top Actuated
  • アクチュエータ材質
  • アクチュエータ長さ、直角
  • PCBからのアクチュエータの高さ、垂直
    5.60mm
222MPW400K
222MPW400K
説明: CAP FILM 2200PF 10% 400VDC AXIAL
メーカー: Illinois Capacitor
222PJVAAR
222PJVAAR
説明: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 32V
メーカー: CTS Electronic Components
222MJVAAR
222MJVAAR
説明: SWITCH TACTILE SPST-NO 1VA 32V