まず  ページ > プロダクトセンター > スイッチ > 触覚スイッチ > 226AMVABR
引き合い
日本語
226AMVABR
引き合い
在庫あり
19000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    226AMVABR
  • 説明
    SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
  • ECADモデル
  • 結線スタイル
    Gull Wing
  • スイッチトラベル
    0.15mm
  • スイッチ機能
    Off-Mom
  • シリーズ
    226A
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • アウトライン
    3.00mm x 2.60mm
  • 他の名前
    226A-MVABR
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 操作力
    400gf
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 機械的寿命
    200,000 Cycles
  • メーカーの標準リードタイム
    10 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 保護等級
  • イルミネーション電圧(公称)
  • イルミネーションタイプ、色
  • イルミネーション
    Non-Illuminated
  • 特徴
    Tactile Feedback
  • 詳細な説明
    Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Surface Mount
  • コンタクト定格@電圧
    0.05A @ 12VDC
  • 回路
    SPST-NO
  • アクチュエータタイプ
    Standard
  • アクチュエータの向き
    Top Actuated
  • アクチュエータ材質
  • アクチュエータ長さ、直角
  • PCBからのアクチュエータの高さ、垂直
    1.40mm