まず  ページ > プロダクトセンター > 水晶、発振子、共振器 > 発振 > 353NB3C384R
引き合い
日本語
353NB3C384R
引き合い
在庫あり
3000+
  • 部品型番
    353NB3C384R
  • 説明
    OSC VCXO 38.4000MHZ HCMOS SMD
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    2.5V
  • サイズ/寸法
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • 運転温度
    -20°C ~ 70°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.055" (1.40mm)
  • 周波数安定性
    ±50ppm
  • 周波数
    38.4MHz
  • 詳細な説明
    38.4MHz VCXO HCMOS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
  • 電流 - 供給(最大)
    25mA