まず  ページ > プロダクトセンター > 水晶、発振子、共振器 > 発振 > 353VB5I135T
引き合い
日本語
353VB5I135T
  • 部品型番
    353VB5I135T
  • 説明
    OSC VCXO 13.5000MHZ HCMOS SMD
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    3.3V
  • サイズ/寸法
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.055" (1.40mm)
  • 周波数安定性
    ±25ppm
  • 周波数
    13.5MHz
  • 詳細な説明
    13.5MHz VCXO HCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
  • 電流 - 供給(最大)
    25mA