まず  ページ > プロダクトセンター > 水晶、発振子、共振器 > 結晶 > 402F16033CDR
引き合い
日本語
6524627402F16033CDR絵CTS Electronic Components
402F16033CDR
  • 部品型番
    402F16033CDR
  • 説明
    CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF SMD
  • サイズ/寸法
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
  • 運転温度
    -20°C ~ 70°C
  • 負荷キャパシタンス
    18pF
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.022" (0.55mm)
  • 周波数公差
    ±30ppm
  • 周波数安定性
    ±30ppm
  • 周波数
    16MHz
  • ESR(等価直列抵抗)
    120 Ohms
  • 詳細な説明
    16MHz ±30ppm Crystal 18pF 120 Ohms 4-SMD, No Lead