まず  ページ > プロダクトセンター > 水晶、発振子、共振器 > 結晶 > 402F19211CLR
引き合い
日本語
3281610402F19211CLR絵CTS Electronic Components
402F19211CLR
引き合い
在庫あり
3000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    402F19211CLR
  • 説明
    CRYSTAL 19.2000MHZ 12PF SMD
  • ECADモデル
  • タイプ
    MHz Crystal
  • サイズ/寸法
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
  • シリーズ
    402
  • 評価
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    4-SMD, No Lead
  • 運転温度
    -20°C ~ 70°C
  • 動作モード
    Fundamental
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
  • 負荷キャパシタンス
    12pF
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.022" (0.55mm)
  • 周波数公差
    ±10ppm
  • 周波数安定性
    ±10ppm
  • 周波数
    19.2MHz
  • ESR(等価直列抵抗)
    120 Ohms
  • 詳細な説明
    19.2MHz ±10ppm Crystal 12pF 120 Ohms 4-SMD, No Lead