まず  ページ > プロダクトセンター > 水晶、発振子、共振器 > 結晶 > 416F32013ADT
引き合い
日本語
5615966416F32013ADT絵CTS Electronic Components
416F32013ADT
  • 部品型番
    416F32013ADT
  • 説明
    CRYSTAL 32.000 MHZ 18PF SMT
  • ECADモデル
  • タイプ
    MHz Crystal
  • サイズ/寸法
    0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
  • シリーズ
    416
  • 評価
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    4-SMD, No Lead
  • 運転温度
    -10°C ~ 60°C
  • 動作モード
    Fundamental
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 負荷キャパシタンス
    18pF
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.018" (0.45mm)
  • 周波数公差
    ±10ppm
  • 周波数安定性
    ±30ppm
  • 周波数
    32MHz
  • ESR(等価直列抵抗)
    200 Ohms
  • 詳細な説明
    32MHz ±10ppm Crystal 18pF 200 Ohms 4-SMD, No Lead