まず  ページ > プロダクトセンター > 水晶、発振子、共振器 > 結晶 > 416F32013IDR
引き合い
日本語
958353416F32013IDR絵CTS Electronic Components
416F32013IDR
引き合い
在庫あり
3000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    416F32013IDR
  • 説明
    CRYSTAL 32.000 MHZ 18PF SMT
  • サイズ/寸法
    0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
  • 負荷キャパシタンス
    18pF
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.018" (0.45mm)
  • 周波数公差
    ±10ppm
  • 周波数安定性
    ±30ppm
  • 周波数
    32MHz
  • ESR(等価直列抵抗)
    200 Ohms
  • 詳細な説明
    32MHz ±10ppm Crystal 18pF 200 Ohms 4-SMD, No Lead