まず  ページ > プロダクトセンター > 水晶、発振子、共振器 > 結晶 > 416F37412IST
引き合い
日本語
1713066416F37412IST絵CTS Electronic Components
416F37412IST
  • 部品型番
    416F37412IST
  • 説明
    CRYSTAL 37.400 MHZ SERIES SMT
  • サイズ/寸法
    0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 負荷キャパシタンス
    Series
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.018" (0.45mm)
  • 周波数公差
    ±10ppm
  • 周波数安定性
    ±20ppm
  • 周波数
    37.4MHz
  • ESR(等価直列抵抗)
    200 Ohms
  • 詳細な説明
    37.4MHz ±10ppm Crystal Series 200 Ohms 4-SMD, No Lead