まず  ページ > プロダクトセンター > 水晶、発振子、共振器 > 結晶 > 416F374X2ALR
引き合い
日本語
2907096416F374X2ALR絵CTS Electronic Components
416F374X2ALR
引き合い
在庫あり
3000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    416F374X2ALR
  • 説明
    CRYSTAL 37.400 MHZ 12PF SMT
  • サイズ/寸法
    0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
  • 運転温度
    -10°C ~ 60°C
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
  • 負荷キャパシタンス
    12pF
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.018" (0.45mm)
  • 周波数公差
    ±15ppm
  • 周波数安定性
    ±20ppm
  • 周波数
    37.4MHz
  • ESR(等価直列抵抗)
    200 Ohms
  • 詳細な説明
    37.4MHz ±15ppm Crystal 12pF 200 Ohms 4-SMD, No Lead