引き合い
日本語
21415564253-002LF絵CTS Electronic Components
4253-002LF
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    4253-002LF
  • 説明
    FILTER LC(PI) 0.05UF CHASSIS
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    70V
  • 価値観
    C = 0.05µF
  • タイプ
    Low Pass
  • 技術
    LC (Pi)
  • サイズ/寸法
    0.250" Dia x 0.807" L (6.35mm x 20.49mm)
  • シリーズ
    4200
  • 抵抗 - チャンネル(Ω)
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Axial, Bushing
  • 他の名前
    4253002LF
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • チャネル数
    1
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    10 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ
  • フィルタ順序
    3rd
  • ESD保護
    No
  • 詳細な説明
    LC (Pi) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 0.05µF 10A Axial, Bushing
  • 現在
    10A
  • センター/カットオフ周波数
  • 減衰値
    75dB @ 100MHz ~ 10GHz
  • アプリケーション
    Data Lines for Mobile Devices
メーカー: CTS Electronic Components
42529
説明: THERMOMETER, INFRARED 600 F
メーカー: FLIR
説明: FILTER LC(PI) 0.012UF CHASSIS
説明: TABLE MAT VINYL GRAY 50'X3'
メーカー: Desco
4253-001LF
4253-001LF
説明: FILTER LC(PI) 0.025UF CHASSIS