引き合い
日本語
4190381450D503F7絵CTS Electronic Components
450D503F7
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    450D503F7
  • 説明
    POT 50K OHM 1/3W CARBON LINEAR
  • ECADモデル
  • 公差
    ±20%
  • 結線スタイル
    Solder Lug
  • 温度係数
  • テーパー
    Linear
  • サイズ - ボディ
    Round - 0.938" Dia x 0.453" H (23.83mm x 11.51mm)
  • シリーズ
    Stock Pot™ 450
  • 回転
    300°
  • 抵抗物質
    Carbon
  • 抵抗(Ω)
    50k
  • 電力(ワット)
    0.333W, 1/3W
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    450D503-6
  • 巻数
    1
  • ギャングの数
  • 装着タイプ
    Panel Mount
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 詳細な説明
    50k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Carbon 0.333W, 1/3W Solder Lug
  • ブッシングスレッド
    3/8-32
  • 内蔵スイッチ
    None
  • 調整タイプ
    User Defined
  • アクチュエータタイプ
    Flatted
  • アクチュエータ長
    0.875" (22.23mm)
  • アクチュエータの直径
    0.250" (6.35mm)