引き合い
日本語
4700-009TLF
引き合い
在庫あり
7000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    4700-009TLF
  • 説明
    FILTER LC(PI) 0.1UH/470PF SMD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    100V
  • 価値観
    L = 0.1µH, C = 470pF
  • タイプ
    Low Pass
  • 技術
    LC (Pi)
  • サイズ/寸法
    0.315" L x 0.090" W (8.00mm x 2.29mm)
  • シリーズ
    4700
  • 抵抗 - チャンネル(Ω)
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Pill, Square
  • 他の名前
    4700009TLF
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • チャネル数
    1
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    10 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ
    0.095" (2.41mm)
  • フィルタ順序
    3rd
  • ESD保護
    No
  • 詳細な説明
    LC (Pi) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel L = 0.1µH, C = 470pF 10A Pill, Square
  • 現在
    10A
  • センター/カットオフ周波数
  • 減衰値
    16dB @ 100MHz