引き合い
日本語
4702-001MLF
引き合い
在庫あり
2000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    4702-001MLF
  • 説明
    CAP FEEDTHRU 470PF 100V PILL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    100V
  • 公差
    -20%, +80%
  • 番手
  • 温度係数
  • サイズ/寸法
    0.315" L x 0.090" W (8.00mm x 2.29mm)
  • シリーズ
  • 評価
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Pill, Square
  • 他の名前
    4702001MLF
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    4 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 挿入損失
    12dB @ 100MHz
  • 高さ(最大)
    0.095" (2.42mm)
  • 詳細な説明
    470pF Feed Through Capacitor 100V 20A Pill, Square
  • DC抵抗(DCR)(最大)
  • 現在
    20A
  • キャパシタンス
    470pF