引き合い
日本語
1791438520L10CT19M2000絵CTS Electronic Components
520L10CT19M2000
引き合い
在庫あり
3000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    520L10CT19M2000
  • 説明
    OSC TCXO 19.2MHZ CLPSNWV SMD
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    3.3V
  • タイプ
    TCXO
  • サイズ/寸法
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • シリーズ
    520
  • 評価
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    4-SMD, No Lead
  • 出力
    Clipped Sine Wave
  • 運転温度
    -20°C ~ 70°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.032" (0.80mm)
  • 関数
  • 周波数安定性
    ±1ppm
  • 周波数
    19.2MHz
  • 詳細な説明
    19.2MHz TCXO Clipped Sine Wave Oscillator 3.3V 4-SMD, No Lead
  • 電流 - 供給(最大)
    2mA