まず  ページ > プロダクトセンター > 水晶、発振子、共振器 > 発振 > 579R288IAT
引き合い
日本語
743682
579R288IAT
  • 部品型番
    579R288IAT
  • 説明
    OSC VCTCXO 28.8000MHZ HCMOS SMD
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    3V
  • タイプ
    VCTCXO
  • サイズ/寸法
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.083" (2.10mm)
  • 周波数安定性
    ±280ppb
  • 周波数
    28.8MHz
  • 詳細な説明
    28.8MHz VCTCXO HCMOS Oscillator 3V Enable/Disable 10-SMD, No Lead
  • 電流 - 供給(最大)
    6mA