まず  ページ > プロダクトセンター > 水晶、発振子、共振器 > 発振 > 581L128X2ITT
引き合い
日本語
4781976581L128X2ITT絵CTS Electronic Components
581L128X2ITT
引き合い
在庫あり
500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    581L128X2ITT
  • 説明
    OSC TCXO 12.8MHZ 3.3V STRT3 SMD
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    3.3V
  • タイプ
    TCXO
  • サイズ/寸法
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • シリーズ
    581
  • 評価
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    4-SMD, No Lead
  • 出力
    HCMOS
  • 他の名前
    CTX1480TR
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.065" (1.65mm)
  • 関数
  • 周波数安定性
    ±280ppb
  • 周波数
    12.8MHz
  • 詳細な説明
    12.8MHz TCXO HCMOS Oscillator 3.3V 4-SMD, No Lead
  • 電流 - 供給(最大)
    6mA