まず  ページ > プロダクトセンター > 水晶、発振子、共振器 > 発振 > 588L144X2CAT
引き合い
日本語
588L144X2CAT
引き合い
在庫あり
500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    588L144X2CAT
  • 説明
    OSC VCTCXO 14.4000MHZ CLPSNWV
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    3.3V
  • タイプ
    VCTCXO
  • サイズ/寸法
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
  • シリーズ
    588
  • 評価
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    4-SMD, No Lead
  • 出力
    Clipped Sine Wave
  • 運転温度
    -20°C ~ 70°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.083" (2.10mm)
  • 関数
  • 周波数安定性
    ±140ppb
  • 周波数
    14.4MHz
  • 詳細な説明
    14.4MHz VCTCXO Clipped Sine Wave Oscillator 3.3V 4-SMD, No Lead
  • 電流 - 供給(最大)
    3.5mA