引き合い
日本語
5354504632L3I002M04800絵CTS Electronic Components
632L3I002M04800
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    632L3I002M04800
  • 説明
    OSC XO 2.048MHZ HCMOS SMD
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    3.3V
  • タイプ
    XO (Standard)
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • シリーズ
    632
  • 評価
  • パッケージング
    Original-Reel®
  • パッケージ/ケース
    4-SMD, No Lead
  • 出力
    HCMOS
  • 他の名前
    CTX1438DKR
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    7 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.047" (1.20mm)
  • 関数
    Enable/Disable
  • 周波数安定性
    ±50ppm
  • 周波数
    2.048MHz
  • 詳細な説明
    2.048MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
  • 電流 - 供給(最大)
    15mA