まず  ページ > プロダクトセンター > 水晶、発振子、共振器 > 発振 > 653L16006C3T
引き合い
日本語
55791653L16006C3T絵CTS Electronic Components
653L16006C3T
  • 部品型番
    653L16006C3T
  • 説明
    OSC XO 160.0000MHZ LVDS SMD
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    3.3V
  • サイズ/寸法
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • 運転温度
    -20°C ~ 70°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.055" (1.40mm)
  • 周波数安定性
    ±20ppm
  • 周波数
    160MHz
  • 詳細な説明
    160MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
  • 電流 - 供給(最大)
    66mA