まず  ページ > プロダクトセンター > 水晶、発振子、共振器 > 発振 > 653V13306C2T
引き合い
日本語
6491471653V13306C2T絵CTS Electronic Components
653V13306C2T
引き合い
在庫あり
1000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    653V13306C2T
  • 説明
    OSC XO 133.0000MHZ LVDS SMD
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    2.5V
  • タイプ
    XO (Standard)
  • サイズ/寸法
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • シリーズ
    653
  • 評価
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    6-SMD, No Lead
  • 出力
    LVDS
  • 運転温度
    -20°C ~ 70°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.055" (1.40mm)
  • 関数
    Enable/Disable
  • 周波数安定性
    ±20ppm
  • 周波数
    133MHz
  • 詳細な説明
    133MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
  • 電流 - 供給(最大)
    66mA