まず  ページ > プロダクトセンター > 水晶、発振子、共振器 > 発振 > 656P12506C2T
引き合い
日本語
1670257656P12506C2T絵CTS Electronic Components
656P12506C2T
  • 部品型番
    656P12506C2T
  • 説明
    OSC XO 125.0000MHZ LVPECL SMD
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    2.5V
  • サイズ/寸法
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
  • シリーズ
    656P
  • 出力
    LVPECL
  • 運転温度
    -20°C ~ 70°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.079" (2.00mm)
  • 周波数安定性
    ±20ppm
  • 周波数
    125MHz
  • 詳細な説明
    125MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
  • 電流 - 供給(最大)
    54mA (Typ)