まず  ページ > プロダクトセンター > 水晶、発振子、共振器 > 発振 > 656P25003C3T
引き合い
日本語
5914699656P25003C3T絵CTS Electronic Components
656P25003C3T
  • 部品型番
    656P25003C3T
  • 説明
    OSC XO 250.0000MHZ LVPECL SMD
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    3.3V
  • サイズ/寸法
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
  • シリーズ
    656P
  • 出力
    LVPECL
  • 運転温度
    -20°C ~ 70°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.079" (2.00mm)
  • 周波数安定性
    ±50ppm
  • 周波数
    250MHz
  • 詳細な説明
    250MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
  • 電流 - 供給(最大)
    54mA (Typ)