引き合い
日本語
680093273L1R68G絵CTS Electronic Components
73L1R68G
  • 部品型番
    73L1R68G
  • 説明
    RES 0.68 OHM 2% 1/10W 0402
  • ECADモデル
  • 公差
    ±2%
  • 温度係数
    ±300ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • パネルのモード
    680 mOhms
  • 電力(ワット)
    0.1W, 1/10W
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.016" (0.40mm)
  • 詳細な説明
    680 mOhms ±2% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Current Sense Thick Film