引き合い
日本語
549312673L3R27J絵CTS Electronic Components
73L3R27J
  • 部品型番
    73L3R27J
  • 説明
    RES 0.27 OHM 5% 1/8W 0805
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • パネルのモード
    270 mOhms
  • 電力(ワット)
    0.125W, 1/8W
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.026" (0.65mm)
  • 詳細な説明
    270 mOhms ±5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Current Sense Thick Film