引き合い
日本語
188812073L5R16J絵CTS Electronic Components
73L5R16J
  • 部品型番
    73L5R16J
  • 説明
    RES 0.16 OHM 5% 1/2W 1210
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.102" W (3.20mm x 2.60mm)
  • パネルのモード
    160 mOhms
  • 電力(ワット)
    0.5W, 1/2W
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.028" (0.70mm)
  • 詳細な説明
    160 mOhms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Current Sense Thick Film