引き合い
日本語
108559073L6R36G絵CTS Electronic Components
73L6R36G
  • 部品型番
    73L6R36G
  • 説明
    RES 0.36 OHM 2% 3/4W 2010
  • ECADモデル
  • 公差
    ±2%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
  • パネルのモード
    360 mOhms
  • 電力(ワット)
    0.75W, 3/4W
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.028" (0.71mm)
  • 詳細な説明
    360 mOhms ±2% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Current Sense Thick Film