引き合い
日本語
223845173L7R56J絵CTS Electronic Components
73L7R56J
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    73L7R56J
  • 説明
    RES 0.56 OHM 5% 1W 2512
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
  • シリーズ
    73L7
  • パネルのモード
    560 mOhms
  • 電力(ワット)
    1W
  • パッケージング
    Original-Reel®
  • パッケージ/ケース
    2512 (6432 Metric)
  • 他の名前
    73L7R56JDKR
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
    26 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.028" (0.71mm)
  • 詳細な説明
    560 mOhms ±5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Thick Film