引き合い
日本語
48326573M1R007G絵CTS Electronic Components
73M1R007G
引き合い
在庫あり
2000+
  • 部品型番
    73M1R007G
  • 説明
    RES 0.007 OHM 2% 1W 2512
  • ECADモデル
  • 公差
    ±2%
  • 温度係数
    ±180ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.244" L x 0.122" W (6.20mm x 3.10mm)
  • シリーズ
    73M1
  • パネルのモード
    7 mOhms
  • 電力(ワット)
    1W
  • パッケージ/ケース
    2512 J-Lead
  • 運転温度
    -55°C ~ 180°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.047" (1.20mm)
  • 詳細な説明
    7 mOhms ±2% 1W Chip Resistor 2512 J-Lead Current Sense Metal Film