引き合い
日本語
421162073M2AR056F絵CTS Electronic Components
73M2AR056F
引き合い
在庫あり
4000+
  • 部品型番
    73M2AR056F
  • 説明
    RES 0.056 OHM 1% 2W 2512
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±50ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
  • シリーズ
    73M2A
  • パネルのモード
    56 mOhms
  • 電力(ワット)
    2W
  • パッケージ/ケース
    2512 (6432 Metric)
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.035" (0.90mm)
  • 詳細な説明
    56 mOhms ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Metal Film