引き合い
日本語
73M3BR011F
引き合い
在庫あり
1000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    73M3BR011F
  • 説明
    RES 0.011 OHM 1% 3W 2726
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±50ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.264" L x 0.283" W (6.70mm x 7.20mm)
  • シリーズ
    73M3B
  • パネルのモード
    11 mOhms
  • 電力(ワット)
    3W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Nonstandard
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    20 Weeks
    Contains lead / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.051" (1.30mm)
  • 特徴
    Current Sense
  • 故障率
  • 詳細な説明
    11 mOhms ±1% 3W Chip Resistor Nonstandard Current Sense Metal Film