引き合い
日本語
73M5R011F
引き合い
在庫あり
1000+
  • 部品型番
    73M5R011F
  • 説明
    RES 0.011 OHM 1% 5W 4527
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±50ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.449" L x 0.272" W (11.40mm x 6.90mm)
  • シリーズ
    73M5
  • パネルのモード
    11 mOhms
  • 電力(ワット)
    5W
  • パッケージ/ケース
    Nonstandard
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.071" (1.80mm)
  • 詳細な説明
    11 mOhms ±1% 5W Chip Resistor Nonstandard Current Sense Metal Film