引き合い
日本語
266332673WE4R010F絵CTS Electronic Components
73WE4R010F
引き合い
在庫あり
5000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    73WE4R010F
  • 説明
    RES 0.01 OHM 1% 3/4W 1206 WIDE
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
  • シリーズ
    73WEx
  • パネルのモード
    10 mOhms
  • 電力(ワット)
    0.75W, 3/4W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Wide 1206 (3216 Metric), 0612
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    20 Weeks
    Contains lead / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.028" (0.70mm)
  • 特徴
    Current Sense
  • 故障率
  • 詳細な説明
    10 mOhms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor Wide 1206 (3216 Metric), 0612 Current Sense Thick Film